www.Mercedes-Rostov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аммортизатор натяжителя. проблема

Участников: 4

Перейти вниз

Аммортизатор натяжителя. проблема Empty Аммортизатор натяжителя. проблема

Сообщение автор KratosRostov Сб 8 Фев 2014 - 12:38

не так давно менял амортизатор натяжителя и сам натяжитель, все хорошо прошло поменял и забыл как говорится.
вчера обнаружил посторонний звук в работе двигателя. звук был еле слышный и после прогрева вроде как и пропал. и вот сегодня я обнаружил следующую вещь: аморт натяжителя снизу почти слетел с крепления, то есть резиновая втулка разболтана и телепается там неизвестно на чем. ввиду отсутствия ключей (остались в гараже а сам в область уехал) я открутил верхнее крепление аморта но вытащить его не удалось. завел машину в таком положении и все работает.
вопрос следующий: смогу ли я безпроблемно проехать 150 км не задумываясь о том что потеряю ремень? зарядка на аккум все таки идет как я понимаю.
KratosRostov
KratosRostov
Зам по мероприятиям
Зам по мероприятиям

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Аммортизатор натяжителя. проблема Empty Re: Аммортизатор натяжителя. проблема

Сообщение автор Admin (Hellraiser) Сб 8 Фев 2014 - 13:30

KratosRostov пишет: не так давно менял амортизатор натяжителя и сам натяжитель, все хорошо прошло поменял и забыл как говорится.
вчера обнаружил посторонний звук в работе двигателя. звук был еле слышный и после прогрева вроде как и пропал. и вот сегодня я обнаружил следующую вещь: аморт натяжителя снизу почти слетел с крепления, то есть резиновая втулка разболтана и телепается там неизвестно на чем. ввиду отсутствия ключей (остались в гараже а сам в область уехал) я открутил верхнее крепление аморта но вытащить его не удалось. завел машину в таком положении и все работает.
вопрос следующий: смогу ли я безпроблемно проехать 150 км не задумываясь о том что потеряю ремень? зарядка на аккум все таки идет как я понимаю.
Как повезёт,аммортизатор гасит колебания,натяжитель то работает в прежнем режиме.
Admin (Hellraiser)
Admin (Hellraiser)
Главный по массовке
Главный по массовке

Сообщения : 987
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 53
Откуда : Ростов-на-Дону

http://tuning-vag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Аммортизатор натяжителя. проблема Empty Re: Аммортизатор натяжителя. проблема

Сообщение автор KratosRostov Сб 8 Фев 2014 - 14:53

Как повезёт,аммортизатор гасит колебания,натяжитель то работает в прежнем режиме.

колебания есть, но я бы не сказал что прям сильные.сюда как то добрался)
KratosRostov
KratosRostov
Зам по мероприятиям
Зам по мероприятиям

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 34
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Аммортизатор натяжителя. проблема Empty Re: Аммортизатор натяжителя. проблема

Сообщение автор Vladimir74 Сб 8 Фев 2014 - 15:21

Ну я с оторванным потихоньку километров 30 отездил (сервис, покупка амморта, гараж), резко не газовать.
ПС оторвался по причине колхозинга самодельного салентблока, оказался слишком жесткий.

Vladimir74
Мерсовод
Мерсовод

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 49
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Аммортизатор натяжителя. проблема Empty Re: Аммортизатор натяжителя. проблема

Сообщение автор Маклай Сб 8 Фев 2014 - 22:47

Ну тут как повезет,я недавно с таким столкнулся,плохо будет если где в дороге,тут посоветовать трудно, может и довезет а может и нет.
Маклай
Маклай
Зам по финансам
Зам по финансам

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2013-05-10
Возраст : 39
Откуда : ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения